Наши новости и результаты
Чемпионат Украины. г. Харьков 25.04.10
№ | Фамилия | вес | раздел | место |
1 | Сотин | 57 | косики, лайт, семи | 1, 2, 3 |
2 | Мязев | 75 | косики, лайт, фул | 1, 3, 3 |
3 | Подзолков | 67 | фул | 3 |
4 | Жуков | 70 | семи | 2 |
5 | Котик | 60 | косики | 2 |
6 | Бухтияров | 70 | косики | 3 |
7 | Трофимов | 70 | косики | 3 |
"Наши победы тебе, Мелитополь"
В ДК Шевченко 12 марта в 15.00 прошел концерт и награждение лучших спортсменов.На празднике
были отмечены лучшие тренеры и спортсмены. Нашу команду представляли 5 воспитанников,
это - Владимир Сотин, Владимир Семикин, Валерий Мязев, Денис Герасименко и Денис Шлыгин.
Также памятными призами были отмечены наши тренеры: Владимир Ящук и Александр Ящук.
Еще раз поздравляем наших спортсменов и наставников!
Чемпионат Украины. г. Харьков
1 Годзев 64 семи 1 2 Чернявский 75 семи, лайт 2, 2 3 Пушкарев 82 семи, лайт 2, 2 4 Мязев 67 фул, косики 1, 1 5 Колесников 60 косики 2 6 Гулагин 50 семи 1 7 Яровой 55 лайт 1
Чемпионат города Мелитополя
Соревнования проводятся 12-13 марта в спорткомплексе «Мелком» г. Мелитополь ул.8 марта 2.
Программа:
12 марта (пятница): взвешивание участников с 9.00 до 10.00 и с 15.00 до 17.00 ч.
13 марта (суббота):
с 9.30 до 12.30 ч. предварительные и финальные поединки в разделах семи-, лайт- и косики;
с 13.00 до 16.30 ч. предварительные и финальные поединки в разделах фул-, лоу- и тайбоксинг.
Календарный план основных соревнований на 2010 год
№ название мероприятия дата проведения количество дней место проведения 1 Чемпионат Украины среди юношей и взрослых 25-28 февраля 4 г.Харьков 2 Чемпионат Украины 22-25 апреля 4 ????? 3 Чемпионат Мира 21-27 июня 9 Греция 4 Чемпионат Мира среди молодежи 21-27 июня 9 Греция 5 Кубок Украины 25-28 ноября 4 г.Чернигов
ИТОГИ 2009 ГОДА
26.02 – 01.03 г. Симферополь АР Крым Чемпионат Украины среди молодежи
1 место - Сотин В., Шлыгин Д.
2 место – Гулагин В., Яценко А.
15-18.05 г. Днепродзержинск Чемпионат Украины среди взрослых
1 место – Семикин В.
2 место– Сотин В., Попов Р., Момот Д., Иванов А.
22-26.06 г. Мадрид (Испания) Чемпионат Мира WPKA
3 место – Семикин Владимир
2, 3 место – Сотин Владимир
17-20.12 г. Чернигов Финал Кубка Украины среди молодежи и взрослых
1 место – Сотин В., Семикин В., Шлыгин Д., Герасименко Д.
2 место – Савченко М., Момот Д., Годзев Д.
Выполнили спортивные нормативы и присвоены спортивные разряды:
Мастер спорта Украины – Сотин Владимир
Кандидаты в мастера спорта Украины – Шлыгин Д., Попов Р.
1 разряд – Годзев Д., Герасименко Д., Момот Д., Демчук В., Беликов Я.
Включены в состав сборной команды Украины на 2010 год:
- Основной состав – Турбар Дмитрий, Семикин Владимир
- Кандидаты в основной состав – Сотин Владимир, Шлыгин Денис